Black Angel\'s car\'s club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Angel\'s car\'s club » Авто новости » Взлом пароля страницы вконтакте


Взлом пароля страницы вконтакте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы осуществляем Взлом на следующих серверах:
+ Mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru (маил ру)
+ Rambler.ru, lenta.ru, myrambler.ru, autorambler.ru, ro.ru, r0.ru (рамблер)
+ Yandex.ru, narod.ru, ya.ru, yandex.com, yandex.ua, yandex.kz, yandex.by (яндекс)
+ Google.com, gmail.com (гугл, гмаил)
+ Yahoo.com, ymail.com, rocketmail.com (яху)

А также производим взлом анкет на
Одноклассниках (odnoklassniki.ru)
Вконтакте (vk.com)

Пароль при взломе не меняется - пользователь не заподозрит, что он взломан.

+ Взлом выполняется без предоплаты.
+ Заказ оплачивается только после предоставления Вам любых доказательств взлома.
+ Полная конфиденциальность и анонимность (100%)
+ Мы работаем в данном сегменте долгое время и качественно относимся к поставленной задаче.
+ Чтобы оформить заказ напишите нам:


Связь со мной:
bezocase@gmail.com

















взлом вконтакте онлайн
взлом вконтакте видео
взлом вконтакте без регистрации
взлом фермы вконтакте
взлом вконтакте торрент
всё для взлома страниц вконтакте
взлом вконтакте
вконтакте взлом
взлом вконтакте быстро
взлом страницы вконтакте
взлом пароля вконтакте
взлом аккаунта вконтакте
взлом страниц вконтакте
взлом страницы вконтакте быстро
взлом вконтакте самостоятельно
взлом игр вконтакте
взлом паролей вконтакте быстро
взлом рейтинга вконтакте
секреты вконтакте взлом
взлом паролей вконтакте
взлом приложений вконтакте
взлом сайта вконтакте
взлом вконтакте быстро программа
бесплатный взлом вконтакте
взлом вконтакте ру
взлом странички вконтакте

0

2

На сайте вконтакте. ру я зарегистрирована уже несколько лет. За это время многое на сайте изменилось, он стал более ярким, красочным, интересным. На этом сайте я нашла много своих друзей, которые живут в других городах, а также своих вконтакте. Теперь не проходит и дня, чтобы я не зашла на сайт! Каждый день приходят новые сообщения, обсуждения фотографий и статусов и так далее.
Сайт мне не нравится категорически. Во - первых, просто бесит огромный рекламный баннер посреди страницы. Из - за него, если скорость инета не фонтан, сайт грузится очень долго. Во - вторых, стали возмущать постоянные изменения интерфеса. Только привыкнешь к одному, как в один прекрасный день зайдешь, и не знаешь, куда все переставили.

0

3

МОЙ КОМПЬЮТЕР - ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С - WINDOWS - system32 - drivers - etc - hosts (открываем этот файл с помощью блокнота), находим запись localhost, все, что ниже этой записи, удалить.
МИНУСЫ: спам и материалы для взрослых, по 100-150 незнакомых мне личностей ежедневно в гостях, постоянные попытки познакомиться (особенно со стороны лиц кавказской национальности), взлом профилей, невозможность бесплатно закрыть свою страничку, постоянные изменения интерфейса, зависания сайта, необходимость платить за каждый свой шаг, отсутствие техподдержки, лента новостей (ну это вообще убого!). Зачем мне следить за чьей-то жизнью?
Иногда случаются глюки и зависания.

0

4

Но вот не очень гибко можно можно управлять своим профилем! И еще постоянно ходят какие то разные слухи о том, что этот сайт используют какие то враждебные нам структуры. Интересно, правда ли это?

0

5

Также на сайте очень много разных видео, которые загружают пользователи, на сайт можно загрузить музыку и слушать ее там.
Во-первых на сайте вы находите своих друзей, знакомитесь и общаетесь с людьми со всего мира, находите своих родствеников, о существовании которых вы даже и не догадываетесь (ведь на одноклассниках есть офицеальная группа програмы "жди меня")во -вторых на сайте есть большое количество групп в которых вы можете найти людей близких вам по духу.
Рекомендую ли я вам его или нет, не знаю, решайте сами.

0

6

Еще одно негативное это только платные смайлы и подарки, прямо выкачка или даже вымогательство денег. А еще очень большое колличество спамеров и угонщиков страничек, если у тебя недостаточно сложный пароль, то твои друзья будут любоваться на голозадых девиц (спасибо хоть фамилию и имя меняют). У меня два раза угоняли, восстанавливала через почтовый ящик, так что в конечном счете меня окончательно этот сайт разочаровал.
Нахожусь на этом сайте несколько месяцев. В принципе эта социальная сеть не самая худшая из существующих. Сначало было интересно - можно увидеть тех, с кем давно не общался.

0

7

взлом фото вконтакте
вконтакте взлом страницы быстро
взлом вконтакте просмотр фото
взлом вконтакте по id
взлом страницы вконтакте по id
взлом голосов вконтакте
взлом фотографий вконтакте
взлом аккаунтов вконтакте
взлом пароля вконтакте быстро
взлом сообщений вконтакте
взлом вконтакте пароль пользователя
fenst взлом вконтакте
секреты вконтакте взлом быстро
скачать взлом вконтакте
взлом легенды вконтакте
взлом анкет вконтакте

0


Вы здесь » Black Angel\'s car\'s club » Авто новости » Взлом пароля страницы вконтакте