Black Angel\'s car\'s club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Angel\'s car\'s club » Авто новости » Взлом в контакте или Как взломать пароль ВКонтакте


Взлом в контакте или Как взломать пароль ВКонтакте

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Взлом

ВКонтакте - vk.com
Одноклассники - Odnoklassniki.ru

Срок выполнения заказа - от 1 до 4 суток
Оплата принимается, только после выполнения заказа.
Пароли не меняются, а остаются прежними - это означает, что "жертва" не узнает об взломе.
Предоставляются доказательства в виде скрина, переписки или любые другие на ваш выбор.
Полная анонимность и конфеденциальность.
*****
Связь со мной:
bezocase@gmail.com







Как взломать страницу в контакте?
Взломать контакт ВКонтакте страницы заказать взлом пароля
Взлом в контакте или Как взломать пароль в Контакте
взлом паролей вконтакте на заказ страницы приложений
услуги Взлом вконтакте, ломаем вконтакте на заказ
Взлом вконтакте под заказ взлом
КАК ВЗЛОМАТЬ вконтакте вконтакте пароль
взлом сайта взломать анкету как заказать
взломать услуги Взлом вконтакте на заказ
пароль сайта анкету пароль вконтакте
вконтакте пароль взлом сайта
взломать анкету вконтакте взлом пароля вконтакте
взломать пароль вконтакте вконтакте
взлом взлом в контакте взлом вконтакте

0

2

Еще о смайликах. Они очень популярны в инете. "Вконтакте", где я сжу в основном, их вообще нет. Но те смайлики, что любезню предоставляет нам сайт "Однокласники" напоминает мне каких - то уродцев.
Для некоторых людей это отличный шанс найти свою вторую половину, ведь уже много, очень много знакомств произошло на этом сайте (у меня подруга познакомилась, и вышла за муж таким образом). Сей час много подобных сайтов,  некоторые даже сей час больше пользуются спросом, но для меня лучше "МОИХ вконтакте" нет!!!

0

3

Я могу увидеть различные фото своих друзей, знакомых, вконтакте, которых в живую не видела более 7 лет. Писать можно очень много, не ограничено, выражать свои эмоции в статусе, любоваться фотографиями, ссылками. Все очень понятно и ясно написано, регистрация без проблем, доступно любому и каждому! Сейчас очень много уже людей на сайте "вконтакте", а хотелось бы видеть еще больше! Ребята Вас ждут на сайте"вконтакте"!
НО с появлением вконтакте мне удалось многих разыскать, и я рада что я нашла своих друзей и могу общаться с ними по интернету, смотреть на их фотографии и знать что нового происходит в их жизни!!

0

4

И, наконец, четвёртый недостаток: отсутствие бесплатных "подарков", которые можно "дарить" друзьям по случаю различных приятных событий. За все подарки нужно платить SMS-ками. Можно было бы сделать хоть какие-нибудь плохонькие, так сказать, символические подарочки для бесплатного использования, а яркие, красивые, блестящие стикеры - для платного.
Интернет - это инструмент и им необходимо пользоваться с умом.

0

5

Думаю, в наше время мало кому не знакома знаменитая социальная сеть вконтакте? Я зарегистрированна там около трех лет уже по-моему, когда мы регистрировались, регистрация была еще платной, стоило это удовольствие что-то около 150 рублей, теперь уже точно не помню...
Нахожусь на этом сайте несколько месяцев. В принципе эта социальная сеть не самая худшая из существующих. Сначало было интересно - можно увидеть тех, с кем давно не общался.

0

6

Дома на выходных с утра только семью накормлю завтраком и бегом к компьютеру на свой любимый сайт! Мужа это даже бесит иногда. А я ничего с собой не могу поделать! Бывает и несколько раз за день захожу - утром, вечером и ночью. Вообщем, это какая-то зависимость, от которой наверно лечиться уже нужно.
Ведь не всем нравится, что у кого то на аве будет стоять адидасовская картинка или любимая собачка. Конечно раздел гостей и оценок тоже украшает сайт, вы можете узнать кто и когда к вам заходил, и какую оценку поставил, а не как вконтакте, посмотрел, подумал, нажал на лайк, и гостей там не посмотришь. Пожалуй это единственное чем сайт может гордится!

0

7

Из-за этой массы неудобств ставлю отрицательный отзыв, ведь хочется полноценно общаться с людьми, а тут чувствуешь себя инвалидом.
В общем - было хорошо когда то, но сейчас стало хуже.

0

8

Отличное средство поиска друзей и знакомых. Правда, там много заброшенных аккаунтов, почему-то их не удаляют.
Данный отзыв не участвует в распределении прибыли - поэтому не стоит оставлять на нем баллы, но очень хочется мне поделиться с вами. Несколько дней назад я благополучно впервые перевела свои кровно заработанные на отзовике на кошелек веб мани (Спасибо всем за то что оставляете комментарии - для меня это очень важно!) и вот спустя несколько часов решила глянуть сайт вконтакте. Высветилось окно валиация аккуанта введите номер телефона. У меня страничка около 8-9 лет и раньше регистр. была без телефона и я дура повелась.

0

9

А подруга мне отвечает, что чтобы получилось, надо купить какой ни, будь "подарок" на сайте. Думаю, да. На других форумах и социальных сетях, бесплатно можно вставить картинку. А здесь на тебе. Заплати, чтобы сделать приятно человеку. Кстати по поводу "заплати", на мой взгляд, администрация "перегибает палку".
Много музыки и видео, игр и других приложений. Особенно выигрышно сайт выглядит в плане игр. Игры разбиты по каталогам, что очень удобно. Логических и настольных игр можно найти на любой вкус. Неприятно то, что, откровенной вульгарщины хватает. Но и хорошее видео есть.

0

10

Пользователем социальной сети vk.ru я стала чуть более двух лет назад. Завлекла меня туда подруга. По началу заходила туда редко, потомучто мало понимала как пользоваться этой сетью, а со временем набралась опыта и постепенно втянулась. Нашла всех своих друзей и знакомых, очень удобно общаться, особенно когда твой друг далеко. Можно смотреть фотографии друзей и знакомых, а с недавнего времени можно позвонить другу через вконтакте, если имеется вебкамера.
На vk.ru у меня сидит много друзей. И меня позвали. Разумеется я зарегистрировалась. И не жалею. Было это год назад. Тогда все было немножко по-другому, игр не было. Теперь намного легче почту просматривать, все такое яркое и красивое.

0

11

Думаю каждый уже побывал на данном сайте, сайт для поиска своих вконтакте, очень хороший я нашел друзей из-за границы и этим обязан этому сайту, потому как другого варианта не было связаться с ними! На сайте также можно писать статусы и оценивать их, отличное хранилище Ваших фотографий, кстати, которые тоже можно оценивать по 5-ти бальной шкале вообще как говорят частые посетители зашел с утра на минуту пошел покурить смотрю в окно уже ночь, так и в действительности затягивает очень! можно создавать свои группы и приглашать людей для участия, так же онлайн игры и приложения! Вообще это что-то с чем-то!  Супер!
С той поры многое изменилось. Появились группы по интересам. Теперь можно найти однофамильцев, тёзок и с ними пообщаться. Или любителей всевозможных причёсок. Или поклонников музыкальной группы. Да что угодно! Группу можно и самому создать, и вступить в уже имеющуюся. Так вот я теперь в нескольких группах общаюсь, объявления даю, спрашиваю, отвечаю и т. д. Уже стало интереснее:)

0

12

ПЛЮСЫ: согласна, можно найти старых знакомых, родственников... на этом собственно всЁ!
Нет, я не осуждаю пользователей сети, сама этим болела. Только я бы несколько раз подумала, прежде чем публично выставлять фото всей своей семьи и публиковать подробную информацию о себе.

0

13

Не хватает, извините, строчек "кто с кем переспал" и "кто с кем забухал". Уже молчу про реальные истории, когда социальные сети ломали семьи и отношения (по статистике, во многих странах через год после открытия вконтакте резко растет количество разводов). Сайт давным давно превратился в неофициальный сайт знакомств. Стала бесплатной регистрация? Неудивительно, видимо количество пользователей резко упало.
А самое кайфовое, что открыла для себя на сайте vk.ru это группы в которые можно вступать - и друзей новых находишь и много полезного, интересного узнать можно.

0

14

Эх социальные сети. Когда только появился этот сайт было прикольно искать друзей, которых сто лет не видел. Здорово посмотреть какие мы стали, кем стали, наши достижения в личной жизни, в общественной. Потом сделали платную регистрацию и спамщиков и "мишуры" ( не хочу ругаться) стало меньше- так сказать достаточно "жесткий" отбор пошел.
МИНУСЫ: спам и материалы для взрослых, по 100-150 незнакомых мне личностей ежедневно в гостях, постоянные попытки познакомиться (особенно со стороны лиц кавказской национальности), взлом профилей, невозможность бесплатно закрыть свою страничку, постоянные изменения интерфейса, зависания сайта, необходимость платить за каждый свой шаг, отсутствие техподдержки, лента новостей (ну это вообще убого!). Зачем мне следить за чьей-то жизнью?

0

15

На днях например взломали страницу моей племянницы и стали рассылать всякие гадости ее подругам. Теперь мамы этих девочек приходят разбираться. Я пыталась сегодня зайти на ее профиль, чтобы попытаться удалить ее страницу, но у меня не получилось доже зайти. Они уже пароль изменили. И что теперь делать не знаем.(
Эмоции были настолько позитивные, никогда бы я их не получила без этого сайта. Кроме того на сайте много фотографий, а это всегда интересно. Я увидела места из детсва, которые без этого сайта скорее всего не увидела бы больше никогда.

0

16

Эта соц. сеть уже не представляет никакого интереса. Здесь сидят одни лузеры и чайники, которым больше нечем заняться, кроме как тупо сидеть и смотреть всякую ерунду и тратить бесцельно свое время впустую. К тому же страницы открываются очень долго, что еще больше расстраивает и огорчает и не добавляет положительных оценок и без того никчемному сайту.
Но становится ли сайт с годами лучше вот в чем вопрос. Лично меня очень коробит, ( и именно в этом причина редких посещениях этого сайта и отсутствии желания общаться там со знакомыми) что всю личную переписку между мной и моим собеседником легко могут прочитать друзья имеющиеся в моем или собеседника контактах.

0

17

Я, например, продаю и покупаю вещи именно в группах моего любимого сайта. Так же я могу общаться с людьми по интересам, в основном о детях. А еще есть интересные группы по городам и даже по деревням, что для меня стало приятным открытием.
Зайти на свою страницу используя логин и пароль. Находясь в разделе МОЯ СТРАНИЦА скопировать следующий код: в адресную строку своего браузера, добавив его в конец стоящего там адреса и нажать вперёд. В появившемся окне предупреждения о предстоящем удалении профиля снова ввети свои данные доступа и нажать ОК. После этого будет всё удалено). Только таким способом я смогла удалить свою страницу;

0

18

Приехав домой мы продолжали общение в Одноклассниках и как то само собой встал вопрос приезда Сергея из Калуги с ответным визитом ко мне в Омск!!! Так и завертелось, приехал с мамой познакомился и буквально через 3 месяца дальнейшего виртуального общения встал вопрос о моем переезде к нему и нашей свадьбе!!! Поженились мы через 2 месяца после моего переезда в Калугу и сейчас я любимая жена моего любимого офицера!!!
Отношусь к социальным сетям довольно неоднозначно. С одной стороны – есть масса плюсов, особенно при переезде на другое место жительство. Есть возможность поддерживать отношение со старыми знакомыми, следить за их жизнью по фотографиям. С «Одноклассниками» появилась реальная возможность найти родственников, я, таким образом, нашла двух сестер, связь с которыми была давным-давно утрачена.

0

19

Да и вообще сделали много платных услуг - платные смайлики, подарки, закрытие профиля... Еще одно время пытались сделать платную регистрацию, но не прижилось, слава Богу)) Постоянно меняют дизайн сайта и добавляют что-то новое - только привыкнешь, как опять что-то поменялось в дизайне и управлении. Игры подтормаживают, не играю. Вот общаться стало удобнее, улучшили систему обмена сообщениями. Лента новостей тоже удобно отображается, у кого сколько новых событий.
МОЙ КОМПЬЮТЕР - ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С - WINDOWS - system32 - drivers - etc - hosts (открываем этот файл с помощью блокнота), находим запись localhost, все, что ниже этой записи, удалить.

0

20

И самое главное, оценить понравившиеся фотографии. Я днями пропадал на сайте, все было так интересно и свежо, встретил много людей из своей школы. Но со временем я совершенно остыл к этому сайту, он даже начал сильно раздражать: мою страничку несколько раз взламывали, приглашали в глупейшие, не нужные группы, рассылали бесконечный и беспредельный спам. И, в конце концов, меня не по моей воле вообще заблокировали.
Взрослых людей на сайте практически не видно, одна малышня, и те по-русски плохо разговаривают, хотя изо всех сил лезут знакомиться, сидя у себя в горах или степях. Вердикт: сайт потерян для адекватной аудитории, вконтакте там и след простыл, теперь там шаромыги всякие знакомятся с "наивными девочками" с известной целью.

0

21

Ищите вконтакте, одногруппников, да просто общайтесь с друзьями, обсуждайте разные темы, играйте в онлайн-игры, присоединяйтесь к сообществам и группам по интересам. Мне сайт очень нравится, я нашла всех своих старых друзей и общаюсь. Еще там можно участвовать в различных конкурсах, викторинах и т.д. Я конечно за реальное общение, но ведь не все живут в одном городе, нет возможности встретиться, а этот сайт реальная возможность пообщаться, просмотреть фотки и пообсуждать чего-нибудь.
Захожу по адресу ресурса и встречаю при вводе регистрационных данных одну и ту же надпись. Что ресурс, дескать, зафиксировал подозрительно высокую активность (!) с моего IP. В подтверждение того, что я не робот, меня просят ввести в окошечко номер мобильника. На него высылают 5-значный код разблокировки аккаунта, который нужно ввести в в окошечко.

0

22

Поначалу сайт был не плохой, но со временем появилась реклама и куча услуг за смс. Самое не приятное это то, что убрали функцию удаления профиля. Считаю это просто не допустимым моментом. Получается ловушка, зарегистрироваться смог, а удалить профиль не можешь. Это не справедливо! Огромный минус сайту.
Короче сайт хвастовства, лести и обсуждения за спиной.

0

23

Вот уже более 2 лет пользуюсь социальной сетью вконтакте. И она мне кажется очень удобной, хорошо оформленной и мощной, если так можно выразиться, социальной сетью. На мой взгляд, это самая популярная в Росиии социальная сеть. Много там людей и из стран СНГ, в частности, с Украины. Вот что я могу сказать о ней по пунктам:
И подарки тоже платные.

0

24

Очень удобно, не выходя из дому поддерживать контакты с людьми, которые тебе не безразличны) Очень нравиться, что число фото не ограничено! Заходя на страничку к подруге я могу увидеть, что она уже стала не только женой, но и мамой, а некоторые и неоднократно мамочки))
Социальный сайт вконтакте продолжает набирать популярность со скоростью снежного кома и если года два назад регистрация на нем была бесплатной, то нынче посредством смс отстегните 35 рубликов, но это не отпугивает желающих. Действительно, как и обещают разработчики сайта у них очень обширная база и каждый найдет там хотя бы пару знакомых людей, и с каждым годом число пользователей растет.

0

25

Видимо народ ринулся в Контакт, так админы Однокашек решили все-таки уступить и объявить регистрацию бесплатной. Но зато подарить подарок, просто мило улыбнуться каким-нибудь другим смайлом - это платно! И я считаю достаточно дорого! Помня нехороший опыт моей соседки, я не рисковала. В целом мне там нравится, я могу общаться со своими однокурсниками, которые разъехались по разным уголкам мира. Но мне не нравятся спамы, причем постоянные.
Родственники которые живут далеко могут увидеть на фотографиях своих детей, внуков, правнуков, братьев и сестер, и тд. Пусть не всегда все гладко выходит у модераторов этой сети, есть свои какие то минусы, есть и плюсы, как впрочем у всего в этой жизни.

0

26

взлом вконтакте инфо
взлом вконтакте шпион
взлом на голоса вконтакте
какой срок дадут за взлом страницы вконтакте
баги и взлом игр и приложений вконтакте
взлом страниц сайта вконтакте
взлом страницы вконтакте с помощью вируса
взлом сраницы вконтакте
взлом страницы вконтакте по id на заказ
вконтакте взлом скачать
перцы вконтакте взлом
взлом вконтакте онлйан
сайт вконтакте взлом анкет
вконтакте взлом через скрипты
взлом вконтакте и получить быстро голоса тариф 1голос3
взлом померься перцем вконтакте
взлом зоопарк вконтакте
взлом вконтакте видеопособие
вконтакте фазенда взлом
взлом аккаунта вконтакте зная только e mail
бой с тенью взлом вконтакте
взлом страниц в вконтакте
взлом почты взлом вконтакте взлом одноклассников
вконтакте взлом аноныма
взлом пароля и логина вконтакте форум

0

27

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*********************************

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*************************************

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*********************************

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*************************************

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*********************************

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах
и социальных сетях.

Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами,
а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств,
блогами, ICQ, твиттер, а так же
РАСПЕЧАТКА СМС и
ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ (NEW).

Профессионально
Конфиденциально.
Оплата по факту выполнения заказа.
Оперативные сроки.
Индивидуальные цены от 500р.

mail_crack@rocketmail.com
Круглосуточно.

*************************************

0


Вы здесь » Black Angel\'s car\'s club » Авто новости » Взлом в контакте или Как взломать пароль ВКонтакте